バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:26 分発



17:26発 多摩センター駅 [時刻表]
17:29着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
17:30着 鹿島 [時刻表]
17:31着 愛宕団地 [時刻表]
17:32着 愛宕神社 [時刻表]
17:34着 愛宕東 [時刻表]
17:35着 東寺方三丁目 [時刻表]
17:36着 落川(多摩市) [時刻表]
17:36着 総合体育館入口 [時刻表]
17:37着 東寺方 [時刻表]
17:38着 宝蔵橋 [時刻表]
17:39着 一の宮 [時刻表]
17:40着 一の宮ストア [時刻表]
17:41着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:49着 聖蹟桜ヶ丘駅