バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:48 分発



17:48発 多摩センター駅 [時刻表]
17:51着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
17:52着 鹿島 [時刻表]
17:53着 愛宕団地 [時刻表]
17:54着 愛宕神社 [時刻表]
17:56着 愛宕東 [時刻表]
17:57着 東寺方三丁目 [時刻表]
17:58着 落川(多摩市) [時刻表]
17:58着 総合体育館入口 [時刻表]
17:59着 東寺方 [時刻表]
18:00着 宝蔵橋 [時刻表]
18:01着 一の宮 [時刻表]
18:02着 一の宮ストア [時刻表]
18:03着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:11着 聖蹟桜ヶ丘駅