バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:46 分発



19:46発 多摩センター駅 [時刻表]
19:49着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
19:50着 鹿島 [時刻表]
19:51着 愛宕団地 [時刻表]
19:52着 愛宕神社 [時刻表]
19:54着 愛宕東 [時刻表]
19:55着 東寺方三丁目 [時刻表]
19:56着 落川(多摩市) [時刻表]
19:56着 総合体育館入口 [時刻表]
19:57着 東寺方 [時刻表]
19:58着 宝蔵橋 [時刻表]
19:59着 一の宮 [時刻表]
20:00着 一の宮ストア [時刻表]
20:01着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
20:07着 聖蹟桜ヶ丘駅