バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:16 分発



20:16発 多摩センター駅 [時刻表]
20:19着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
20:20着 鹿島 [時刻表]
20:21着 愛宕団地 [時刻表]
20:22着 愛宕神社 [時刻表]
20:24着 愛宕東 [時刻表]
20:25着 東寺方三丁目 [時刻表]
20:26着 落川(多摩市) [時刻表]
20:26着 総合体育館入口 [時刻表]
20:27着 東寺方 [時刻表]
20:28着 宝蔵橋 [時刻表]
20:29着 一の宮 [時刻表]
20:30着 一の宮ストア [時刻表]
20:31着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
20:37着 聖蹟桜ヶ丘駅