バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:26 分発



20:26発 多摩センター駅 [時刻表]
20:29着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
20:30着 鹿島 [時刻表]
20:31着 愛宕団地 [時刻表]
20:32着 愛宕神社 [時刻表]
20:34着 愛宕東 [時刻表]
20:35着 東寺方三丁目 [時刻表]
20:36着 落川(多摩市) [時刻表]
20:36着 総合体育館入口 [時刻表]
20:37着 東寺方 [時刻表]
20:38着 宝蔵橋 [時刻表]
20:39着 一の宮 [時刻表]
20:40着 一の宮ストア [時刻表]
20:41着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
20:47着 聖蹟桜ヶ丘駅