バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:56 分発



20:56発 多摩センター駅 [時刻表]
20:59着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
21:00着 鹿島 [時刻表]
21:01着 愛宕団地 [時刻表]
21:02着 愛宕神社 [時刻表]
21:04着 愛宕東 [時刻表]
21:05着 東寺方三丁目 [時刻表]
21:06着 落川(多摩市) [時刻表]
21:06着 総合体育館入口 [時刻表]
21:07着 東寺方 [時刻表]
21:08着 宝蔵橋 [時刻表]
21:09着 一の宮 [時刻表]
21:10着 一の宮ストア [時刻表]
21:11着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
21:16着 聖蹟桜ヶ丘駅