バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:35 分発



21:35発 多摩センター駅 [時刻表]
21:38着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
21:39着 鹿島 [時刻表]
21:40着 愛宕団地 [時刻表]
21:41着 愛宕神社 [時刻表]
21:43着 愛宕東 [時刻表]
21:44着 東寺方三丁目 [時刻表]
21:45着 落川(多摩市) [時刻表]
21:45着 総合体育館入口 [時刻表]
21:46着 東寺方 [時刻表]
21:47着 宝蔵橋 [時刻表]
21:48着 一の宮 [時刻表]
21:49着 一の宮ストア [時刻表]
21:50着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
21:55着 聖蹟桜ヶ丘駅