バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:57 分発



21:57発 多摩センター駅 [時刻表]
22:00着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
22:01着 鹿島 [時刻表]
22:02着 愛宕団地 [時刻表]
22:03着 愛宕神社 [時刻表]
22:05着 愛宕東 [時刻表]
22:06着 東寺方三丁目 [時刻表]
22:07着 落川(多摩市) [時刻表]
22:07着 総合体育館入口 [時刻表]
22:08着 東寺方 [時刻表]
22:09着 宝蔵橋 [時刻表]
22:10着 一の宮 [時刻表]
22:11着 一の宮ストア [時刻表]
22:12着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
22:17着 聖蹟桜ヶ丘駅