バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  22:47 分発



22:47発 多摩センター駅 [時刻表]
22:50着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
22:51着 鹿島 [時刻表]
22:52着 愛宕団地 [時刻表]
22:53着 愛宕神社 [時刻表]
22:55着 愛宕東 [時刻表]
22:56着 東寺方三丁目 [時刻表]
22:57着 落川(多摩市) [時刻表]
22:57着 総合体育館入口 [時刻表]
22:58着 東寺方 [時刻表]
22:59着 宝蔵橋 [時刻表]
23:00着 一の宮 [時刻表]
23:01着 一の宮ストア [時刻表]
23:02着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
23:07着 聖蹟桜ヶ丘駅