バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:12 分発



21:12発 多摩センター駅 [時刻表]
21:15着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
21:16着 鹿島 [時刻表]
21:17着 愛宕団地 [時刻表]
21:18着 愛宕神社 [時刻表]
21:20着 愛宕東 [時刻表]
21:21着 東寺方三丁目 [時刻表]
21:22着 落川(多摩市) [時刻表]
21:22着 総合体育館入口 [時刻表]
21:23着 東寺方 [時刻表]
21:24着 宝蔵橋 [時刻表]
21:25着 一の宮 [時刻表]
21:26着 一の宮ストア [時刻表]
21:27着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
21:32着 聖蹟桜ヶ丘駅