バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:50 分発



06:50発 多摩センター駅 [時刻表]
06:53着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
06:54着 鹿島 [時刻表]
06:55着 愛宕団地 [時刻表]
06:56着 愛宕神社 [時刻表]
06:58着 愛宕東 [時刻表]
06:59着 東寺方三丁目 [時刻表]
07:00着 落川(多摩市) [時刻表]
07:00着 総合体育館入口 [時刻表]
07:01着 東寺方 [時刻表]
07:02着 宝蔵橋 [時刻表]
07:03着 一の宮 [時刻表]
07:04着 一の宮ストア [時刻表]
07:05着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:11着 聖蹟桜ヶ丘駅