バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:10 分発



07:10発 多摩センター駅 [時刻表]
07:13着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
07:14着 鹿島 [時刻表]
07:15着 愛宕団地 [時刻表]
07:16着 愛宕神社 [時刻表]
07:18着 愛宕東 [時刻表]
07:19着 東寺方三丁目 [時刻表]
07:20着 落川(多摩市) [時刻表]
07:20着 総合体育館入口 [時刻表]
07:21着 東寺方 [時刻表]
07:22着 宝蔵橋 [時刻表]
07:23着 一の宮 [時刻表]
07:24着 一の宮ストア [時刻表]
07:25着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:35着 聖蹟桜ヶ丘駅