バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:12 分発



20:12発 多摩センター駅 [時刻表]
20:14着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
20:15着 鹿島 [時刻表]
20:16着 愛宕団地 [時刻表]
20:17着 愛宕神社 [時刻表]
20:19着 愛宕東 [時刻表]
20:20着 東寺方三丁目 [時刻表]
20:21着 落川(多摩市) [時刻表]
20:21着 総合体育館入口 [時刻表]
20:22着 東寺方 [時刻表]
20:23着 宝蔵橋 [時刻表]
20:24着 一の宮 [時刻表]
20:25着 一の宮ストア [時刻表]
20:26着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
20:33着 聖蹟桜ヶ丘駅