バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:24 分発



21:24発 多摩センター駅 [時刻表]
21:26着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
21:27着 鹿島 [時刻表]
21:28着 愛宕団地 [時刻表]
21:29着 愛宕神社 [時刻表]
21:31着 愛宕東 [時刻表]
21:32着 東寺方三丁目 [時刻表]
21:33着 落川(多摩市) [時刻表]
21:33着 総合体育館入口 [時刻表]
21:34着 東寺方 [時刻表]
21:35着 宝蔵橋 [時刻表]
21:36着 一の宮 [時刻表]
21:37着 一の宮ストア [時刻表]
21:38着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
21:44着 聖蹟桜ヶ丘駅