バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:48 分発



21:48発 多摩センター駅 [時刻表]
21:50着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
21:51着 鹿島 [時刻表]
21:52着 愛宕団地 [時刻表]
21:53着 愛宕神社 [時刻表]
21:55着 愛宕東 [時刻表]
21:56着 東寺方三丁目 [時刻表]
21:57着 落川(多摩市) [時刻表]
21:57着 総合体育館入口 [時刻表]
21:58着 東寺方 [時刻表]
21:59着 宝蔵橋 [時刻表]
22:00着 一の宮 [時刻表]
22:01着 一の宮ストア [時刻表]
22:02着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
22:08着 聖蹟桜ヶ丘駅