バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  22:00 分発



22:00発 多摩センター駅 [時刻表]
22:02着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
22:03着 鹿島 [時刻表]
22:04着 愛宕団地 [時刻表]
22:05着 愛宕神社 [時刻表]
22:07着 愛宕東 [時刻表]
22:08着 東寺方三丁目 [時刻表]
22:09着 落川(多摩市) [時刻表]
22:09着 総合体育館入口 [時刻表]
22:10着 東寺方 [時刻表]
22:11着 宝蔵橋 [時刻表]
22:12着 一の宮 [時刻表]
22:13着 一の宮ストア [時刻表]
22:14着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
22:20着 聖蹟桜ヶ丘駅