バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:03 分発



06:03発 鹿島 [時刻表]
06:04着 愛宕団地 [時刻表]
06:05着 愛宕神社 [時刻表]
06:06着 愛宕東 [時刻表]
06:07着 東寺方三丁目 [時刻表]
06:08着 落川(多摩市) [時刻表]
06:08着 総合体育館入口 [時刻表]
06:09着 東寺方 [時刻表]
06:10着 宝蔵橋 [時刻表]
06:11着 一の宮 [時刻表]
06:12着 一の宮ストア [時刻表]
06:13着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
06:19着 聖蹟桜ヶ丘駅