バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  05:51 分発



05:51発 鹿島 [時刻表]
05:52着 愛宕団地 [時刻表]
05:53着 愛宕神社 [時刻表]
05:54着 愛宕東 [時刻表]
05:55着 東寺方三丁目 [時刻表]
05:56着 落川(多摩市) [時刻表]
05:56着 総合体育館入口 [時刻表]
05:57着 東寺方 [時刻表]
05:58着 宝蔵橋 [時刻表]
05:59着 一の宮 [時刻表]
06:00着 一の宮ストア [時刻表]
06:01着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
06:07着 聖蹟桜ヶ丘駅