バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:15 分発



06:15発 鹿島 [時刻表]
06:16着 愛宕団地 [時刻表]
06:17着 愛宕神社 [時刻表]
06:18着 愛宕東 [時刻表]
06:19着 東寺方三丁目 [時刻表]
06:20着 落川(多摩市) [時刻表]
06:20着 総合体育館入口 [時刻表]
06:21着 東寺方 [時刻表]
06:22着 宝蔵橋 [時刻表]
06:23着 一の宮 [時刻表]
06:24着 一の宮ストア [時刻表]
06:25着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
06:31着 聖蹟桜ヶ丘駅