バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  05:37 分発



05:37発 若葉台駅 [時刻表]
05:38着 若葉台三丁目 [時刻表]
05:39着 稲城第六中学校 [時刻表]
05:40着 ビューコート若葉台前 [時刻表]
05:41着 若葉台パークヒルズ前 [時刻表]
05:41着 丘の手西 [時刻表]
05:42着 若葉台四丁目 [時刻表]
05:43着 若葉台小学校西 [時刻表]
05:44着 稲城第六中学校 [時刻表]
05:45着 若葉台三丁目 [時刻表]
05:48着 若葉台駅