バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:19 分発



10:19発 府中駅 [時刻表]
10:21着 府中町一丁目 [時刻表]
10:22着 ルミエール府中 [時刻表]
10:22着 府中三郵便局 [時刻表]
10:23着 天神町一丁目 [時刻表]
10:24着 天神町幼稚園 [時刻表]
10:25着 学園通郵便局 [時刻表]
10:28着 新町文化センター [時刻表]
10:29着 新町第二公園 [時刻表]
10:30着 新町一丁目 [時刻表]
10:31着 栄町一丁目 [時刻表]
10:32着 栄町二丁目 [時刻表]
10:33着 府中高校北 [時刻表]
10:34着 第九小学校 [時刻表]
10:40着 東芝前(北府中駅前)