バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:16 分発



07:16発 都営深大寺住宅 [時刻表]
07:18着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
07:19着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
07:20着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
07:21着 野ヶ谷 [時刻表]
07:22着 日本消防検定協会前 [時刻表]
07:23着 原山交差点 [時刻表]
07:24着 深大寺市営住宅 [時刻表]
07:25着 晃華学園東 [時刻表]
07:27着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:28着 けやき児童遊園 [時刻表]
07:30着 柴崎二丁目 [時刻表]
07:31着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
07:32着 上ノ原公園下 [時刻表]
07:36着 原山通り入口 [時刻表]
07:36着 佐須公園 [時刻表]
07:37着 柏野小学校 [時刻表]
07:38着 佐須交差点 [時刻表]
07:39着 虎狛神社 [時刻表]
07:41着 武蔵野市場 [時刻表]
07:41着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
07:42着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
07:43着 都営アパート [時刻表]
07:44着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
07:46着 電通大通り [時刻表]
07:52着 調布駅北口