バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:01 分発



08:01発 都営深大寺住宅 [時刻表]
08:03着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
08:04着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
08:05着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
08:06着 野ヶ谷 [時刻表]
08:07着 日本消防検定協会前 [時刻表]
08:08着 原山交差点 [時刻表]
08:09着 深大寺市営住宅 [時刻表]
08:10着 晃華学園東 [時刻表]
08:12着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:13着 けやき児童遊園 [時刻表]
08:15着 柴崎二丁目 [時刻表]
08:16着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
08:17着 上ノ原公園下 [時刻表]
08:21着 原山通り入口 [時刻表]
08:21着 佐須公園 [時刻表]
08:22着 柏野小学校 [時刻表]
08:23着 佐須交差点 [時刻表]
08:24着 虎狛神社 [時刻表]
08:26着 武蔵野市場 [時刻表]
08:26着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
08:27着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
08:28着 都営アパート [時刻表]
08:29着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
08:31着 電通大通り [時刻表]
08:37着 調布駅北口