バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:17 分発



10:17発 都営深大寺住宅 [時刻表]
10:19着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
10:20着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
10:21着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
10:22着 野ヶ谷 [時刻表]
10:23着 日本消防検定協会前 [時刻表]
10:24着 原山交差点 [時刻表]
10:25着 深大寺市営住宅 [時刻表]
10:26着 晃華学園東 [時刻表]
10:28着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:29着 けやき児童遊園 [時刻表]
10:31着 柴崎二丁目 [時刻表]
10:32着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
10:33着 上ノ原公園下 [時刻表]
10:37着 原山通り入口 [時刻表]
10:37着 佐須公園 [時刻表]
10:38着 柏野小学校 [時刻表]
10:39着 佐須交差点 [時刻表]
10:40着 虎狛神社 [時刻表]
10:42着 武蔵野市場 [時刻表]
10:42着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
10:43着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
10:44着 都営アパート [時刻表]
10:45着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
10:47着 電通大通り [時刻表]
10:53着 調布駅北口