バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:55 分発



11:55発 都営深大寺住宅 [時刻表]
11:57着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
11:58着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
11:59着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
12:00着 野ヶ谷 [時刻表]
12:01着 日本消防検定協会前 [時刻表]
12:02着 原山交差点 [時刻表]
12:03着 深大寺市営住宅 [時刻表]
12:04着 晃華学園東 [時刻表]
12:06着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:07着 けやき児童遊園 [時刻表]
12:09着 柴崎二丁目 [時刻表]
12:10着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
12:11着 上ノ原公園下 [時刻表]
12:15着 原山通り入口 [時刻表]
12:15着 佐須公園 [時刻表]
12:16着 柏野小学校 [時刻表]
12:17着 佐須交差点 [時刻表]
12:18着 虎狛神社 [時刻表]
12:20着 武蔵野市場 [時刻表]
12:20着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
12:21着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
12:22着 都営アパート [時刻表]
12:23着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
12:25着 電通大通り [時刻表]
12:31着 調布駅北口