バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:35 分発



09:35発 若葉台駅 [時刻表]
09:36着 若葉台三丁目 [時刻表]
09:37着 稲城第六中学校 [時刻表]
09:38着 ビューコート若葉台前 [時刻表]
09:39着 若葉台パークヒルズ前 [時刻表]
09:39着 丘の手西 [時刻表]
09:40着 若葉台四丁目 [時刻表]
09:41着 若葉台小学校西 [時刻表]
09:42着 稲城第六中学校 [時刻表]
09:43着 若葉台三丁目 [時刻表]
09:46着 若葉台駅