バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:44 分発



12:44発 都営深大寺住宅 [時刻表]
12:46着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
12:47着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
12:48着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
12:49着 野ヶ谷 [時刻表]
12:50着 日本消防検定協会前 [時刻表]
12:51着 原山交差点 [時刻表]
12:52着 深大寺市営住宅 [時刻表]
12:53着 晃華学園東 [時刻表]
12:55着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:56着 けやき児童遊園 [時刻表]
12:58着 柴崎二丁目 [時刻表]
12:59着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
13:00着 上ノ原公園下 [時刻表]
13:04着 原山通り入口 [時刻表]
13:04着 佐須公園 [時刻表]
13:05着 柏野小学校 [時刻表]
13:06着 佐須交差点 [時刻表]
13:07着 虎狛神社 [時刻表]
13:09着 武蔵野市場 [時刻表]
13:09着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
13:10着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
13:11着 都営アパート [時刻表]
13:12着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
13:14着 電通大通り [時刻表]
13:20着 調布駅北口