バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:31 分発



13:31発 都営深大寺住宅 [時刻表]
13:33着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
13:34着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
13:35着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
13:36着 野ヶ谷 [時刻表]
13:37着 日本消防検定協会前 [時刻表]
13:38着 原山交差点 [時刻表]
13:39着 深大寺市営住宅 [時刻表]
13:40着 晃華学園東 [時刻表]
13:42着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:43着 けやき児童遊園 [時刻表]
13:45着 柴崎二丁目 [時刻表]
13:46着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
13:47着 上ノ原公園下 [時刻表]
13:51着 原山通り入口 [時刻表]
13:51着 佐須公園 [時刻表]
13:52着 柏野小学校 [時刻表]
13:53着 佐須交差点 [時刻表]
13:54着 虎狛神社 [時刻表]
13:56着 武蔵野市場 [時刻表]
13:56着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
13:57着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
13:58着 都営アパート [時刻表]
13:59着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
14:01着 電通大通り [時刻表]
14:07着 調布駅北口