バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:22 分発



14:22発 都営深大寺住宅 [時刻表]
14:24着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
14:25着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
14:26着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
14:27着 野ヶ谷 [時刻表]
14:28着 日本消防検定協会前 [時刻表]
14:29着 原山交差点 [時刻表]
14:30着 深大寺市営住宅 [時刻表]
14:31着 晃華学園東 [時刻表]
14:33着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:34着 けやき児童遊園 [時刻表]
14:36着 柴崎二丁目 [時刻表]
14:37着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
14:38着 上ノ原公園下 [時刻表]
14:42着 原山通り入口 [時刻表]
14:42着 佐須公園 [時刻表]
14:43着 柏野小学校 [時刻表]
14:44着 佐須交差点 [時刻表]
14:45着 虎狛神社 [時刻表]
14:47着 武蔵野市場 [時刻表]
14:47着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
14:48着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
14:49着 都営アパート [時刻表]
14:50着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
14:52着 電通大通り [時刻表]
14:58着 調布駅北口