バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:45 分発



10:45発 若葉台駅 [時刻表]
10:46着 若葉台三丁目 [時刻表]
10:47着 稲城第六中学校 [時刻表]
10:48着 ビューコート若葉台前 [時刻表]
10:49着 若葉台パークヒルズ前 [時刻表]
10:49着 丘の手西 [時刻表]
10:50着 若葉台四丁目 [時刻表]
10:51着 若葉台小学校西 [時刻表]
10:52着 稲城第六中学校 [時刻表]
10:53着 若葉台三丁目 [時刻表]
10:56着 若葉台駅