バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:11 分発



15:11発 都営深大寺住宅 [時刻表]
15:13着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
15:14着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
15:15着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
15:16着 野ヶ谷 [時刻表]
15:17着 日本消防検定協会前 [時刻表]
15:18着 原山交差点 [時刻表]
15:19着 深大寺市営住宅 [時刻表]
15:20着 晃華学園東 [時刻表]
15:22着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:23着 けやき児童遊園 [時刻表]
15:25着 柴崎二丁目 [時刻表]
15:26着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
15:27着 上ノ原公園下 [時刻表]
15:31着 原山通り入口 [時刻表]
15:31着 佐須公園 [時刻表]
15:32着 柏野小学校 [時刻表]
15:33着 佐須交差点 [時刻表]
15:34着 虎狛神社 [時刻表]
15:36着 武蔵野市場 [時刻表]
15:36着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
15:37着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
15:38着 都営アパート [時刻表]
15:39着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
15:41着 電通大通り [時刻表]
15:47着 調布駅北口