バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:02 分発



16:02発 都営深大寺住宅 [時刻表]
16:04着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
16:05着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
16:06着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
16:07着 野ヶ谷 [時刻表]
16:08着 日本消防検定協会前 [時刻表]
16:09着 原山交差点 [時刻表]
16:10着 深大寺市営住宅 [時刻表]
16:11着 晃華学園東 [時刻表]
16:13着 上ノ原小学校 [時刻表]
16:14着 けやき児童遊園 [時刻表]
16:16着 柴崎二丁目 [時刻表]
16:17着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
16:18着 上ノ原公園下 [時刻表]
16:22着 原山通り入口 [時刻表]
16:22着 佐須公園 [時刻表]
16:23着 柏野小学校 [時刻表]
16:24着 佐須交差点 [時刻表]
16:25着 虎狛神社 [時刻表]
16:27着 武蔵野市場 [時刻表]
16:27着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
16:28着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
16:29着 都営アパート [時刻表]
16:30着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
16:32着 電通大通り [時刻表]
16:38着 調布駅北口