バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:49 分発



16:49発 都営深大寺住宅 [時刻表]
16:51着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
16:52着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
16:53着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
16:54着 野ヶ谷 [時刻表]
16:55着 日本消防検定協会前 [時刻表]
16:56着 原山交差点 [時刻表]
16:57着 深大寺市営住宅 [時刻表]
16:58着 晃華学園東 [時刻表]
17:00着 上ノ原小学校 [時刻表]
17:01着 けやき児童遊園 [時刻表]
17:03着 柴崎二丁目 [時刻表]
17:04着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
17:05着 上ノ原公園下 [時刻表]
17:09着 原山通り入口 [時刻表]
17:09着 佐須公園 [時刻表]
17:10着 柏野小学校 [時刻表]
17:11着 佐須交差点 [時刻表]
17:12着 虎狛神社 [時刻表]
17:14着 武蔵野市場 [時刻表]
17:14着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
17:15着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
17:16着 都営アパート [時刻表]
17:17着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
17:19着 電通大通り [時刻表]
17:25着 調布駅北口