バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:36 分発



17:36発 都営深大寺住宅 [時刻表]
17:38着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
17:39着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
17:40着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
17:41着 野ヶ谷 [時刻表]
17:42着 日本消防検定協会前 [時刻表]
17:43着 原山交差点 [時刻表]
17:44着 深大寺市営住宅 [時刻表]
17:45着 晃華学園東 [時刻表]
17:47着 上ノ原小学校 [時刻表]
17:48着 けやき児童遊園 [時刻表]
17:50着 柴崎二丁目 [時刻表]
17:51着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
17:52着 上ノ原公園下 [時刻表]
17:56着 原山通り入口 [時刻表]
17:56着 佐須公園 [時刻表]
17:57着 柏野小学校 [時刻表]
17:58着 佐須交差点 [時刻表]
17:59着 虎狛神社 [時刻表]
18:01着 武蔵野市場 [時刻表]
18:01着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
18:02着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
18:03着 都営アパート [時刻表]
18:04着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
18:06着 電通大通り [時刻表]
18:12着 調布駅北口