バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:27 分発



18:27発 都営深大寺住宅 [時刻表]
18:29着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
18:30着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
18:31着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
18:32着 野ヶ谷 [時刻表]
18:33着 日本消防検定協会前 [時刻表]
18:34着 原山交差点 [時刻表]
18:35着 深大寺市営住宅 [時刻表]
18:36着 晃華学園東 [時刻表]
18:38着 上ノ原小学校 [時刻表]
18:39着 けやき児童遊園 [時刻表]
18:41着 柴崎二丁目 [時刻表]
18:42着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
18:43着 上ノ原公園下 [時刻表]
18:47着 原山通り入口 [時刻表]
18:47着 佐須公園 [時刻表]
18:48着 柏野小学校 [時刻表]
18:49着 佐須交差点 [時刻表]
18:50着 虎狛神社 [時刻表]
18:52着 武蔵野市場 [時刻表]
18:52着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
18:53着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
18:54着 都営アパート [時刻表]
18:55着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
18:57着 電通大通り [時刻表]
19:03着 調布駅北口