バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:44 分発



14:44発 若葉台駅 [時刻表]
14:45着 若葉台三丁目 [時刻表]
14:46着 稲城第六中学校 [時刻表]
14:47着 ビューコート若葉台前 [時刻表]
14:48着 若葉台パークヒルズ前 [時刻表]
14:48着 丘の手西 [時刻表]
14:49着 若葉台四丁目 [時刻表]
14:50着 若葉台小学校西 [時刻表]
14:51着 稲城第六中学校 [時刻表]
14:52着 若葉台三丁目 [時刻表]
14:55着 若葉台駅