バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:01 分発



10:01発 調布駅北口 [時刻表]
10:02着 電通大通り [時刻表]
10:03着 布田一丁目 [時刻表]
10:04着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
10:04着 都営アパート [時刻表]
10:05着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
10:05着 天神北公園 [時刻表]
10:06着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
10:06着 武蔵野市場 [時刻表]
10:07着 虎狛神社 [時刻表]
10:08着 佐須交差点 [時刻表]
10:09着 柏野小学校 [時刻表]
10:09着 佐須公園 [時刻表]
10:12着 原山通り入口 [時刻表]
10:12着 上ノ原公園下 [時刻表]
10:14着 柴崎公園 [時刻表]
10:15着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:16着 けやき児童遊園 [時刻表]
10:19着 柴崎二丁目 [時刻表]
10:20着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
10:21着 上ノ原公園下 [時刻表]
10:23着 原山通り入口 [時刻表]
10:23着 佐須公園 [時刻表]
10:24着 柏野小学校 [時刻表]
10:25着 佐須交差点 [時刻表]
10:26着 虎狛神社 [時刻表]
10:28着 武蔵野市場 [時刻表]
10:28着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
10:29着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
10:30着 都営アパート [時刻表]
10:31着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
10:33着 電通大通り [時刻表]
10:39着 調布駅北口