バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:49 分発



10:49発 調布駅北口 [時刻表]
10:50着 電通大通り [時刻表]
10:51着 布田一丁目 [時刻表]
10:52着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
10:52着 都営アパート [時刻表]
10:53着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
10:53着 天神北公園 [時刻表]
10:54着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
10:54着 武蔵野市場 [時刻表]
10:55着 虎狛神社 [時刻表]
10:56着 佐須交差点 [時刻表]
10:57着 柏野小学校 [時刻表]
10:57着 佐須公園 [時刻表]
11:00着 原山通り入口 [時刻表]
11:00着 上ノ原公園下 [時刻表]
11:02着 柴崎公園 [時刻表]
11:03着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:04着 けやき児童遊園 [時刻表]
11:07着 柴崎二丁目 [時刻表]
11:08着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
11:09着 上ノ原公園下 [時刻表]
11:11着 原山通り入口 [時刻表]
11:11着 佐須公園 [時刻表]
11:12着 柏野小学校 [時刻表]
11:13着 佐須交差点 [時刻表]
11:14着 虎狛神社 [時刻表]
11:16着 武蔵野市場 [時刻表]
11:16着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
11:17着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
11:18着 都営アパート [時刻表]
11:19着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
11:21着 電通大通り [時刻表]
11:27着 調布駅北口