バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:39 分発



11:39発 調布駅北口 [時刻表]
11:40着 電通大通り [時刻表]
11:41着 布田一丁目 [時刻表]
11:42着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
11:42着 都営アパート [時刻表]
11:43着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
11:43着 天神北公園 [時刻表]
11:44着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
11:44着 武蔵野市場 [時刻表]
11:45着 虎狛神社 [時刻表]
11:46着 佐須交差点 [時刻表]
11:47着 柏野小学校 [時刻表]
11:47着 佐須公園 [時刻表]
11:50着 原山通り入口 [時刻表]
11:50着 上ノ原公園下 [時刻表]
11:52着 柴崎公園 [時刻表]
11:53着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:54着 けやき児童遊園 [時刻表]
11:57着 柴崎二丁目 [時刻表]
11:58着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
11:59着 上ノ原公園下 [時刻表]
12:01着 原山通り入口 [時刻表]
12:01着 佐須公園 [時刻表]
12:02着 柏野小学校 [時刻表]
12:03着 佐須交差点 [時刻表]
12:04着 虎狛神社 [時刻表]
12:06着 武蔵野市場 [時刻表]
12:06着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
12:07着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
12:08着 都営アパート [時刻表]
12:09着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
12:11着 電通大通り [時刻表]
12:17着 調布駅北口