バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:50 分発



06:50発 調布駅北口 [時刻表]
06:51着 電通大通り [時刻表]
06:52着 布田一丁目 [時刻表]
06:53着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
06:53着 都営アパート [時刻表]
06:54着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
06:54着 天神北公園 [時刻表]
06:55着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
06:55着 武蔵野市場 [時刻表]
06:56着 虎狛神社 [時刻表]
06:57着 佐須交差点 [時刻表]
06:58着 柏野小学校 [時刻表]
06:58着 佐須公園 [時刻表]
07:01着 原山通り入口 [時刻表]
07:01着 上ノ原公園下 [時刻表]
07:03着 柴崎公園 [時刻表]
07:04着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:05着 けやき児童遊園 [時刻表]
07:08着 柴崎二丁目 [時刻表]
07:09着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
07:10着 上ノ原公園下 [時刻表]
07:12着 原山通り入口 [時刻表]
07:12着 佐須公園 [時刻表]
07:13着 柏野小学校 [時刻表]
07:14着 佐須交差点 [時刻表]
07:15着 虎狛神社 [時刻表]
07:17着 武蔵野市場 [時刻表]
07:17着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
07:18着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
07:19着 都営アパート [時刻表]
07:20着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
07:22着 電通大通り [時刻表]
07:28着 調布駅北口