バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:34 分発



07:34発 調布駅北口 [時刻表]
07:35着 電通大通り [時刻表]
07:36着 布田一丁目 [時刻表]
07:37着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
07:37着 都営アパート [時刻表]
07:38着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
07:38着 天神北公園 [時刻表]
07:39着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
07:39着 武蔵野市場 [時刻表]
07:40着 虎狛神社 [時刻表]
07:41着 佐須交差点 [時刻表]
07:42着 柏野小学校 [時刻表]
07:42着 佐須公園 [時刻表]
07:45着 原山通り入口 [時刻表]
07:45着 上ノ原公園下 [時刻表]
07:47着 柴崎公園 [時刻表]
07:48着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:49着 けやき児童遊園 [時刻表]
07:52着 柴崎二丁目 [時刻表]
07:53着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
07:54着 上ノ原公園下 [時刻表]
07:56着 原山通り入口 [時刻表]
07:56着 佐須公園 [時刻表]
07:57着 柏野小学校 [時刻表]
07:58着 佐須交差点 [時刻表]
07:59着 虎狛神社 [時刻表]
08:01着 武蔵野市場 [時刻表]
08:01着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
08:02着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
08:03着 都営アパート [時刻表]
08:04着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
08:06着 電通大通り [時刻表]
08:12着 調布駅北口