バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:28 分発



12:28発 調布駅北口 [時刻表]
12:29着 電通大通り [時刻表]
12:30着 布田一丁目 [時刻表]
12:31着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
12:31着 都営アパート [時刻表]
12:32着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
12:32着 天神北公園 [時刻表]
12:33着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
12:33着 武蔵野市場 [時刻表]
12:34着 虎狛神社 [時刻表]
12:35着 佐須交差点 [時刻表]
12:36着 柏野小学校 [時刻表]
12:36着 佐須公園 [時刻表]
12:39着 原山通り入口 [時刻表]
12:39着 上ノ原公園下 [時刻表]
12:41着 柴崎公園 [時刻表]
12:42着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:43着 けやき児童遊園 [時刻表]
12:46着 柴崎二丁目 [時刻表]
12:47着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
12:48着 上ノ原公園下 [時刻表]
12:50着 原山通り入口 [時刻表]
12:50着 佐須公園 [時刻表]
12:51着 柏野小学校 [時刻表]
12:52着 佐須交差点 [時刻表]
12:53着 虎狛神社 [時刻表]
12:55着 武蔵野市場 [時刻表]
12:55着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
12:56着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
12:57着 都営アパート [時刻表]
12:58着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
13:00着 電通大通り [時刻表]
13:06着 調布駅北口