バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:06 分発



14:06発 調布駅北口 [時刻表]
14:07着 電通大通り [時刻表]
14:08着 布田一丁目 [時刻表]
14:09着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
14:09着 都営アパート [時刻表]
14:10着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
14:10着 天神北公園 [時刻表]
14:11着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
14:11着 武蔵野市場 [時刻表]
14:12着 虎狛神社 [時刻表]
14:13着 佐須交差点 [時刻表]
14:14着 柏野小学校 [時刻表]
14:14着 佐須公園 [時刻表]
14:17着 原山通り入口 [時刻表]
14:17着 上ノ原公園下 [時刻表]
14:19着 柴崎公園 [時刻表]
14:20着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:21着 けやき児童遊園 [時刻表]
14:24着 柴崎二丁目 [時刻表]
14:25着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
14:26着 上ノ原公園下 [時刻表]
14:28着 原山通り入口 [時刻表]
14:28着 佐須公園 [時刻表]
14:29着 柏野小学校 [時刻表]
14:30着 佐須交差点 [時刻表]
14:31着 虎狛神社 [時刻表]
14:33着 武蔵野市場 [時刻表]
14:33着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
14:34着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
14:35着 都営アパート [時刻表]
14:36着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
14:38着 電通大通り [時刻表]
14:44着 調布駅北口