バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:56 分発



14:56発 調布駅北口 [時刻表]
14:57着 電通大通り [時刻表]
14:58着 布田一丁目 [時刻表]
14:59着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
14:59着 都営アパート [時刻表]
15:00着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
15:00着 天神北公園 [時刻表]
15:01着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
15:01着 武蔵野市場 [時刻表]
15:02着 虎狛神社 [時刻表]
15:03着 佐須交差点 [時刻表]
15:04着 柏野小学校 [時刻表]
15:04着 佐須公園 [時刻表]
15:07着 原山通り入口 [時刻表]
15:07着 上ノ原公園下 [時刻表]
15:09着 柴崎公園 [時刻表]
15:10着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:11着 けやき児童遊園 [時刻表]
15:14着 柴崎二丁目 [時刻表]
15:15着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
15:16着 上ノ原公園下 [時刻表]
15:18着 原山通り入口 [時刻表]
15:18着 佐須公園 [時刻表]
15:19着 柏野小学校 [時刻表]
15:20着 佐須交差点 [時刻表]
15:21着 虎狛神社 [時刻表]
15:23着 武蔵野市場 [時刻表]
15:23着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
15:24着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
15:25着 都営アパート [時刻表]
15:26着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
15:28着 電通大通り [時刻表]
15:34着 調布駅北口