バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:33 分発



16:33発 調布駅北口 [時刻表]
16:34着 電通大通り [時刻表]
16:35着 布田一丁目 [時刻表]
16:36着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
16:36着 都営アパート [時刻表]
16:37着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
16:37着 天神北公園 [時刻表]
16:38着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
16:38着 武蔵野市場 [時刻表]
16:39着 虎狛神社 [時刻表]
16:40着 佐須交差点 [時刻表]
16:41着 柏野小学校 [時刻表]
16:41着 佐須公園 [時刻表]
16:44着 原山通り入口 [時刻表]
16:44着 上ノ原公園下 [時刻表]
16:46着 柴崎公園 [時刻表]
16:47着 上ノ原小学校 [時刻表]
16:48着 けやき児童遊園 [時刻表]
16:51着 柴崎二丁目 [時刻表]
16:52着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
16:53着 上ノ原公園下 [時刻表]
16:55着 原山通り入口 [時刻表]
16:55着 佐須公園 [時刻表]
16:56着 柏野小学校 [時刻表]
16:57着 佐須交差点 [時刻表]
16:58着 虎狛神社 [時刻表]
17:00着 武蔵野市場 [時刻表]
17:00着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
17:01着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
17:02着 都営アパート [時刻表]
17:03着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
17:05着 電通大通り [時刻表]
17:11着 調布駅北口