バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:11 分発



18:11発 調布駅北口 [時刻表]
18:12着 電通大通り [時刻表]
18:13着 布田一丁目 [時刻表]
18:14着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
18:14着 都営アパート [時刻表]
18:15着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
18:15着 天神北公園 [時刻表]
18:16着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
18:16着 武蔵野市場 [時刻表]
18:17着 虎狛神社 [時刻表]
18:18着 佐須交差点 [時刻表]
18:19着 柏野小学校 [時刻表]
18:19着 佐須公園 [時刻表]
18:22着 原山通り入口 [時刻表]
18:22着 上ノ原公園下 [時刻表]
18:24着 柴崎公園 [時刻表]
18:25着 上ノ原小学校 [時刻表]
18:26着 けやき児童遊園 [時刻表]
18:29着 柴崎二丁目 [時刻表]
18:30着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
18:31着 上ノ原公園下 [時刻表]
18:33着 原山通り入口 [時刻表]
18:33着 佐須公園 [時刻表]
18:34着 柏野小学校 [時刻表]
18:35着 佐須交差点 [時刻表]
18:36着 虎狛神社 [時刻表]
18:38着 武蔵野市場 [時刻表]
18:38着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
18:39着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
18:40着 都営アパート [時刻表]
18:41着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
18:43着 電通大通り [時刻表]
18:49着 調布駅北口