バス時刻表 桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:55 分発



18:55発 調布駅北口 [時刻表]
18:56着 電通大通り [時刻表]
18:57着 布田一丁目 [時刻表]
18:58着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
18:58着 都営アパート [時刻表]
18:59着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
18:59着 天神北公園 [時刻表]
19:00着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
19:00着 武蔵野市場 [時刻表]
19:01着 虎狛神社 [時刻表]
19:02着 佐須交差点 [時刻表]
19:03着 柏野小学校 [時刻表]
19:03着 佐須公園 [時刻表]
19:06着 原山通り入口 [時刻表]
19:06着 上ノ原公園下 [時刻表]
19:08着 柴崎公園 [時刻表]
19:09着 上ノ原小学校 [時刻表]
19:10着 けやき児童遊園 [時刻表]
19:13着 柴崎二丁目 [時刻表]
19:14着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
19:15着 上ノ原公園下 [時刻表]
19:17着 原山通り入口 [時刻表]
19:17着 佐須公園 [時刻表]
19:18着 柏野小学校 [時刻表]
19:19着 佐須交差点 [時刻表]
19:20着 虎狛神社 [時刻表]
19:22着 武蔵野市場 [時刻表]
19:22着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
19:23着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
19:24着 都営アパート [時刻表]
19:25着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
19:27着 電通大通り [時刻表]
19:33着 調布駅北口