文字サイズ変更

バス時刻表 宿51[京王] 新宿駅西口行  08:41 分発



08:41発 都営深大寺住宅 [時刻表]
08:43着 深大寺東町八丁目 [時刻表]
08:44着 野ヶ谷ふれあいの家入口 [時刻表]
08:45着 深大寺東町六丁目 [時刻表]
08:46着 野ヶ谷 [時刻表]
08:47着 日本消防検定協会前 [時刻表]
08:48着 原山交差点 [時刻表]
08:49着 深大寺市営住宅 [時刻表]
08:50着 晃華学園東 [時刻表]
08:52着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:53着 けやき児童遊園 [時刻表]
08:55着 柴崎二丁目 [時刻表]
08:56着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
08:57着 上ノ原公園下 [時刻表]
09:01着 原山通り入口 [時刻表]
09:01着 佐須公園 [時刻表]
09:02着 柏野小学校 [時刻表]
09:03着 佐須交差点 [時刻表]
09:04着 虎狛神社 [時刻表]
09:06着 武蔵野市場 [時刻表]
09:06着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
09:07着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
09:08着 都営アパート [時刻表]
09:09着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
09:11着 電通大通り [時刻表]
09:17着 調布駅北口