文字サイズ変更

バス時刻表 宿51[京王] 新宿駅西口行  13:17 分発



13:17発 調布駅北口 [時刻表]
13:18着 電通大通り [時刻表]
13:19着 布田一丁目 [時刻表]
13:20着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
13:20着 都営アパート [時刻表]
13:21着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
13:21着 天神北公園 [時刻表]
13:22着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
13:22着 武蔵野市場 [時刻表]
13:23着 虎狛神社 [時刻表]
13:24着 佐須交差点 [時刻表]
13:25着 柏野小学校 [時刻表]
13:25着 佐須公園 [時刻表]
13:28着 原山通り入口 [時刻表]
13:28着 上ノ原公園下 [時刻表]
13:30着 柴崎公園 [時刻表]
13:31着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:32着 けやき児童遊園 [時刻表]
13:35着 柴崎二丁目 [時刻表]
13:36着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
13:37着 上ノ原公園下 [時刻表]
13:39着 原山通り入口 [時刻表]
13:39着 佐須公園 [時刻表]
13:40着 柏野小学校 [時刻表]
13:41着 佐須交差点 [時刻表]
13:42着 虎狛神社 [時刻表]
13:44着 武蔵野市場 [時刻表]
13:44着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
13:45着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
13:46着 都営アパート [時刻表]
13:47着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
13:49着 電通大通り [時刻表]
13:55着 調布駅北口