バス時刻表 桜84[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:10 分発



14:10発 相模原駅 [時刻表]
14:10着 小山公民館前 [時刻表]
14:11着 向陽小学校 [時刻表]
14:12着 すすきの住宅 [時刻表]
14:13着 宮下 [時刻表]
14:14着 山谷(相模原市) [時刻表]
14:15着 横土手 [時刻表]
14:16着 沼入口 [時刻表]
14:19着 坂上(町田市) [時刻表]
14:21着 清水入谷戸 [時刻表]
14:22着 日向 [時刻表]
14:24着 柏木谷戸入口 [時刻表]
14:26着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:31着 南大沢駅 [時刻表]
14:32着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:33着 大田橋 [時刻表]
14:35着 板橋 [時刻表]
14:36着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
14:37着 大竹橋 [時刻表]
14:38着 芝原 [時刻表]
14:39着 由木堀の内 [時刻表]
14:41着 引切 [時刻表]
14:42着 東中野 [時刻表]
14:43着 天野 [時刻表]
14:45着 堰場 [時刻表]
14:46着 帝京大学入口 [時刻表]
14:47着 中和田天神 [時刻表]
14:48着 中和田 [時刻表]
14:49着 多摩第二小学校 [時刻表]
14:50着 和田(多摩市) [時刻表]
14:51着 宝蔵橋 [時刻表]
14:52着 一の宮 [時刻表]
14:53着 一の宮ストア [時刻表]
14:54着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:00着 聖蹟桜ヶ丘駅