バス時刻表 桜84[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:45 分発



16:45発 相模原駅 [時刻表]
16:45着 小山公民館前 [時刻表]
16:46着 向陽小学校 [時刻表]
16:47着 すすきの住宅 [時刻表]
16:48着 宮下 [時刻表]
16:49着 山谷(相模原市) [時刻表]
16:50着 横土手 [時刻表]
16:51着 沼入口 [時刻表]
16:54着 坂上(町田市) [時刻表]
16:56着 清水入谷戸 [時刻表]
16:57着 日向 [時刻表]
16:59着 柏木谷戸入口 [時刻表]
17:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:06着 南大沢駅 [時刻表]
17:07着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:08着 大田橋 [時刻表]
17:10着 板橋 [時刻表]
17:11着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
17:12着 大竹橋 [時刻表]
17:13着 芝原 [時刻表]
17:14着 由木堀の内 [時刻表]
17:16着 引切 [時刻表]
17:17着 東中野 [時刻表]
17:18着 天野 [時刻表]
17:20着 堰場 [時刻表]
17:21着 帝京大学入口 [時刻表]
17:22着 中和田天神 [時刻表]
17:23着 中和田 [時刻表]
17:24着 多摩第二小学校 [時刻表]
17:25着 和田(多摩市) [時刻表]
17:26着 宝蔵橋 [時刻表]
17:27着 一の宮 [時刻表]
17:28着 一の宮ストア [時刻表]
17:29着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:35着 聖蹟桜ヶ丘駅